суббота, 27 мая 2017 г.

Альбомчик про Париж

Всем доброе субботнее утро!!! Чем планируете заниматься в выходные? Вот у нас намечаются покатушки на великах и самокатах. Но пока мы собираемся, покажу небольшой альбомчик про Париж. Основа альбомчика это заготовка от Scrapberrys. Бумагу использовала от производителя ScrapMir коллекция "French Provence". А вот и мой малыш.


Эйфелева башня, которая слева на фото, привезена из Парижа. Да, я была там, но очень давно. Город совсем меня не впечатлил, показался даже немного мрачным. Хотя кое-что все таки запомнилось: французские завтраки и большие блины с различными начинками, похожие теперь можно съесть у нас в ресторанах "Теремок".....
Ладно, продолжим дальше. А теперь рассмотрим развороты. Альбом получился немного лаконичным. Нет изобилия кружева и цветов. Да и сама основа альбома не позволила сильно разгуляться. Но несмотря на все это, в альбомчике есть небольшой шейкер с лавандой и микро-бисером.
Сам альбомчик рассчитан на небольшие фотографии, скорее всего под инстафото, которые сейчас очень популярны последнее время. На последней страничке расположился небольшой кармашек с тремя тегами. В альбомчике использовала чипборд от Арт-студии "Просвет", от MR PAINTER  и от Chipboards.





С этим альбомчиком хочу принять участие в задании "Париж, Париж...", которое проходит в  блоге ScrapMan. И ОЭ - главный символ города Эйфелева башня или название города. И то, и другое в моем альбомчике есть.
 А еще приму участие в Галерии ПЧ в блоге ScrapMir.

 Вот теперь точно все. Всем спасибо за внимание!!! И творческих успехов!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий